ГЛАВНАЯ
ТОП Dendy
Эмуляторы
ТОП Sega

Alladin (Алладин) ☆

 4 513

Алладин на sega

Производитель : Virgin Interactive
Жанр : бродилки, лучшие игры Sega
Год : 1993


Внимание! Некоторые игры SEGA могут некорректно работать или не запускаться в онлайн режиме! Рекомендуется использовать эмулятор.

Управление по умолчанию:

Платформер, выпущенный компанией Virgin Interactive в 1993 году. Игра основана на мультфильме “Аладдин”.

По сюжету, главный антагонист Джафар задумал раздобыть волшебную лампу, которая по легенде спрятана в Пещере Чудес. Для этой задачи он находит юношу по имени Аладдин, и обманным путем уговаривает его достать лампу. Так и начинается приключение “уличного воришки” и его обезьянки Абу.

Игра отличается великолепной графикой и геймплеем, особенно для своего жанра. Уже с первых минут игра радует приятной атмосферой, наполненной различными мелочами и юмором. Управляя Аладдином, игрок может бегать, прыгать, взбираться по канату, бросать во врагов яблоки или атаковать ятаганом из разных положений.

Помимо графики и геймплея, игра очень радует наличием большего количества бонусов. По пути, Аладдину будут встречаться бриллианты, которое можно потратить на покупку “жизни” или загадать желание (“продолжение”), а также изображения с Джином для бонусной игры. Еще одним приятным бонусом является возможность сыграть за Абу в бонусных уровнях.

Всего игроку предстоит пройти 10 различных уровней.


Ссылка для скачивания:




Поделиться =) :